Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

В августе в Турцию полетит 123 регулярных рейса


В августе в Турцию полетит 123 регулярных рейса

В августе этого года количество регулярных рейсов из России в Турцию увеличится до 123. При этом основную часть перелетов из Москвы будут выполнять «Аэрофлот» и «Turkish Airlines», а туристы из Краснодара и Новосибирска смогут долететь в Анталию на рейсах «Pegasus Airlines».

Так, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), «Библио Глобус» будет осуществлять перевозку туристов на рейсах «Аэрофлота», «Turkish Airlines» и «России» из Москвы и Санкт-Петербурга.

«Пегас» в свою очередь полетит из Москвы на крыльях «Turkish Airlines», а из Краснодара и Новосибирска – на «Pegasus Airlines». Помимо этого туроператор планирует открыть рейсы «Nordwind» в Даламан из Казани, Самары, Перми и Уфы, а также из Москвы в Бодрум («Уральские авиалинии»).

Начиная с 24 июля, «Coral Travel» начал перелеты из Краснодара на «Pegasus Airlines», а с 28 июля перевозчик начнет выполнение рейсов из Новосибирска. Также с 30 июля компания запустит программу из Саратова с перелетом «Саратовскими Авиалиниями».

«Перевозка авиакомпаниями Turkish Airlines и «Аэрофлот» из Москвы и Pegasus Airlines из регионов заявлена в турах компании Sunmar», - сообщили в АТОР,

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Сейчас самое время в раздел, посвященный Турции, вставить следующие виджеты: