Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Украина закрывает въезд всем российским туристам

Украина закрывает въезд всем российским туристам от 16 до 60 лет

Украинские нелегитимные власти откажут во въезде всем российским туристам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщила авиакомпания Аэрофлот со ссылкой на официальное извещение, полученное от Украины. Аналогичные ограничения украинская хунта формально вводит и для граждан, зарегистрированных на территории республики Крым и в Севастополе.

Пропуск мужчин в возрасте от 16 до 60 лет будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях. Как следует из сообщения авиакомпании, для этого необходимо будет предъявить документы подтверждающие родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенные оригиналы приглашений юридических и физических лиц. Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

Граждане Украины женского пола в возрасте от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Крыма и города Севастополя, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий, сообщили в компании.

Добавим, что такие меры украинские националисты, узурпировавшие власть, называют «временными антитеррористическими», однако сколько они продлятся, в настоящий момент неизвестно.


Автор новости: Инна Кайнова

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/24709/