Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

S7 анонсировал полетную программу на эту зиму


S7 анонсировал полетную программу на эту зиму

В расписании S7 Airlines появится новый зарубежный рейс – Владивосток — Сеул. Полеты будут выполняться в период новогодних праздников с 24 декабря, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Впервые в зимний период в расписании S7 Airlines сохранятся рейсы из Москвы в Хельсинки (Финляндия), а также на Кипр – в Пафос и Ларнаку (Кипр). Для любителей активного зимнего отдыха возобновятся полеты на европейские горнолыжные курорты – в Инсбрук (Австрия), Пловдив (Болгария) и Шамбери (Франция). Кроме того, в период новогодних каникул увеличится частота полетов из Москвы в Мюнхен и Верону – ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп.

Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска смогут отправиться прямым рейсом в Дубай (ОАЭ), а также в Бангкок и на остров Пхукет. Прямые рейсы в столицу Таиланда также выполняются из Красноярска и Иркутска.

В расписании сохраняются полеты из городов Сибири и Дальнего Востока по другим популярным азиатским направлениям – Гонконг, Пекин, Урумчи (Китай) и Токио (Япония).

Кроме того, впервые в зимнем расписании будет выполняться два ежедневных рейса из Москвы в Симферополь и в Анапу.

http://www.tourprom.ru/news/26728/