Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Россия и Маврикий одобрили взаимную отмену виз для туристов


Россия и Маврикий одобрили взаимную отмену виз для туристов

Российские власти одобрили законопроект о взаимной отмене виз с Маврикием. После вступления документа в силу российские туристы смогут без предварительного получения визы в Маврикий въезжать в республику по действительному паспорту для пребывания или следования транзитом. То же самое касается и нахождения граждан Маврикия в России. Жители Маврикия смогут посетить РФ по гражданским и и дипломатическим паспортам.

Стоит отметить, что туризм является одной из основных отраслей экономики Маврикия, на островах распространен в основном пляжный отдых.

НАША СПРАВКА: Сейчас туристы из России, прилетевшие на Маврикий, получают визу при прохождении пограничного контроля. Необходимые документы: загранпаспорт, действующий в течение 2 месяцев после окончания поездки; туристический ваучер; обратный авиабилет и страховку, срок действия которой распространяется на весь период пребывания в стране, а также документ, подтверждающий платёжеспособность туриста (выписка с банковского счета, тревел чеки и прочее). Для детей же младше 18 лет в случае путешествия с одним из родителей при себе необходимо иметь свидетельство о рождение ребёнка. Без сопровождения – нотариально заверенное разрешение на выезд без сопровождения родителей.

http://www.tourprom.ru/news/27969/