Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Первый на Ближнем Востоке интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts начнет работу в октябре нынешнего года

Первый на Ближнем Востоке интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts начнет работу в октябре нынешнего года

С открытием тематического парка Dubai Parks and Resorts, намеченного на октябрь, Дубай превратится в мировую столицу развлечений. Dubai Parks and Resorts расположится на территории общей площадью 2,3 млн. кв.м. и станет крупнейшим парком развлечений на Ближнем Востоке. Парк будет разбит на две огромные зоны. Первая зона, включающая в себя парки Motiongate™, Bollywood Parks™ и LEGOLAND® , предлагает неограниченные развлечений для детей. Вторая зона, состоящая из Riverland™ и ресторанного бульвара, предназначена для спокойного отдыха. На территории парка будет расположен роскошный курорт-отель Lapita™ Hotel в полинезийском стиле. Новый парк развлечений задуман как страна безграничного счастья. От архитектуры и декораций до атмосферы – все призвано погрузить посетителей в этот светлый и прекрасный мир. Здесь, как в настоящей сказке, нет ничего невозможного.

MotiongateTM Dubai

Крупнейший посвященный Голливуду тематический парк на Ближнем Востоке, где гости могут заглянуть за киноэкран и стать участниками самых популярных кинематографических приключений. 27 аттракционов парка от трех крупнейших голливудских киностудий (DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate) посвящены любимым героям и разделены на пять зон: DreamWorks, Sony Pictures Studios, Lionsgate, Smurfs Village и Studio Central. Посетители парка могут встретить персонажей «Голодных игр», «Мадагаскара», «Охотников за привидениями», «Кунг-фу Панды», «Шрека» и других культовых художественных и анимационных фильмов.

«Мы приглашаем наших гостей в мир кинематографических приключений в motiongate Dubai. Захватывающие, вдохновленные Голливудом аттракционы, включая скоростные американские горки, мультисенсорные театральные представления, неординарные игровые зоны, а также марафоны живых выступлений – из  такого разнообразия каждый сможет выбрать что-то себе по вкусу», – обещает Стэнфорд Пинто (Stanford Pinto), исполнительный директор парков Dubai Parks and Resorts.