Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

МИД России оставил в силе предупреждение туристам по Таиланду


МИД России оставил в силе предупреждение туристам по Таиланду

Несмотря на снятие комендантского часа в Таиланде, МИД России подтвердил свою рекомендацию российским туристам быть бдительными, не покидать курортных зон и воздержаться от посещения Бангкока, несмотря на отмену комендантского часа.

С точки зрения МИДа в условиях продолжающегося военного положения, послабления вполне могут оказаться временными. «В связи с нормализацией обстановки в стране военные власти Таиланда объявили об отмене комендантского часа на всей территории королевства. В то же время режим военного положения продолжает действовать и, по словам представителей Национального совета мира и порядка, в случае возникновения угрозы общественному порядку и безопасности граждан ограничительные меры могут быть возобновлены», - подчеркнули в министерстве.

Напомним, очередной раз обновленная рекомендация МИДа такова: «Рекомендуем российским гражданам, находящимся на отдыхе в Таиланде, по возможности не покидать курортных зон, избегать посещения с туристическими целями крупных городов, включая Бангкок, а также проявлять осмотрительность и выполнять все требования сил правопорядка».


Автор новости: Яна Вараксина 

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/25374/