Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Малайзия планирует увеличить свое присутствие на российском рынке


Малайзия планирует увеличить свое присутствие на российском рынке

Национальное представительство туризма Малайзии в Москве планирует увеличить свое присутствие на российском рынке. Такое заявление было сделано главой национального агентства по продвижению туризма Малайзии г-жой Мэгги Абанг Сауфи на пресс-конференции в рамках MITT.



В целом, статистика располагает. По итогам 2013 туристическая индустрия Малайзии превысила свои прогнозы. Въездной поток туристов вырос на 2,7% по сравнению с 2012 (25,7 млн. туристов). Туризм продвинулся на одну позицию вперед, став шестой по величине индустрией в экономике страны. Число российских туристов в Малайзию за последние годы демонстрирует стабильный прирост. По итогам 2013 страна приняла 53 203 российских туристов, что на 18,8 % больше чем в предыдущем году. С начала 2014 число российских туристов в Малайзии значительно увеличился по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

По итогам Intourmarket и MITT ожидается подписание ряда договоров, которые обеспечат увеличение рекламного охвата и внесут некоторые изменения в рекламную концепцию страны на российском рынке. В этом году помимо демонстрации возможностей пляжного отдыха, которыми богата страна (в Малайзии 1 007 островов и  пляжи, вошедшие по разным рейтингам в десятку лучших в мире) рекламная кампания будет направлена на то, чтобы показать возможности городского отдыха в Куала-Лумпуре и представить богатое культурное наследие страны.


Автор новости: Ирина Архарова

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/24418/