Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Крым обошел Сочи по популярности у российских туристов на майские праздники


Крым обошел Сочи по популярности у российских туристов на майские праздники

Крым стал самым популярным у российских туристов направлением отдыха на майские праздники по уровню продаж авиабилетов, обогнав даже Сочи, сообщает информагентство «РБК».

Ещё год назад Симферополь не было даже в верхней пятерке. А теперь продажи авиабилетов в Крым выросли почти в 6.5 раз  за первую неделю апреля по сравнению с таким же периодом прошлого года. Стоимость перелета в Симферополь сейчас ниже чем годом ранее на 45%. Самый дешевый авиабилет можно купить за 5'200 рублей в обе стороны. В то же время из традиционных майских направлений ушел Киев. В прошлом году украинская столица занимала пятое место по бронированиям.

Добавим, что покупать железнодорожные билеты в Симферополь российские туристы пока не спешат. С 25 апреля по 12 мая самыми популярными направлениями по железной дороге оказались Тверь, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Киров, Самара, Пенза, Ульяновск, Уфа, Саранск, Белгород, Воронеж, Тамбов, Саратов, Волгоград и Астрахань. Стоимость билетов зависит от глубины продажи и наличия свободных мест.


Автор новости: Мария Слепокурова

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/24612/