Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

«Крылья года»: авиакомпаниям розданы очередные награды


«Крылья года»: авиакомпаниям розданы очередные награды

Лучшие российские перевозчики внутренних и международных авиалиний получили свою награду во вторник на 17-й церемонии награждения лауреатов и дипломантов национальной премии «Крылья России». Наибольшее количество наград получил «Аэрофлот».



Так, в номинации «Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях» «Аэрофлот» стал лидером в наиболее массовой группе перевозок. Также награды получила OrenAir. В номинации «Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных регулярных воздушных линиях» лучшим также признан «Аэрофлот». Дипломы вручены S7 и «Уральским авиалиниям».

Победителем в номинации «Чартерный пассажирский перевозчик» стала авиакомпания «Северный ветер» (Nordwind Airlines). Дипломанты - I Fly и OrenAir.

В свою очередь, пассажирские симпатии в этот раз были отданы OrenAir. Среди зарубежных авиакомпаний в этой номинации победили Emirates.

«Основная задача проекта - привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли», - оценил в интервью ИТАР-ТАСС председатель оргкомитета Алексей Комаров.


Автор новости: Яна Вараксина

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/24592/