Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Греция переходит к выдаче пятилетних шенгенских мультивиз


Греция переходит к выдаче пятилетних шенгенских мультивиз

Греция в этом сезоне начинает выдавать российским туристам многократные визы сроком сразу на пять лет, параллельно продолжая расширять сеть своих визовых центров по территории России. Об этом было заявлено на VIII Греческом Форуме в Афинах, организованным туроператором «Лабиринт».

«В этом сезоне начинаем практику выдачи пятилетних шенгенских мультивиз. Подробные условия, необходимые для получения таких греческих виз, уже доступны в Консульстве Греции в Москве. Однако главное условие для получение такой визы – наличие в паспорте туриста хотя бы одной шенгенской визы, желательно многократной», - рассказал сообщил член правления Ассоциации туристических компаний Греции Александрос Ангелопулос.

Напомним, что в последние годы консульство Греции выдавала российским туристам визы за 48 часов, причем с недавних пор многие заявители получали мультивизы сразу на 2 или 3 года. По мнению греков, эта мера в числе прочих способствовала резкому росту турпотока из России в Элладу: в прошлом году страну посетило почти 1.5 миллиона русских путешественников.

Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/24832/