Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

50% туристов в Доминикане составляет молодежь


50% туристов в Доминикане составляет молодежь

Половина туристов, посетивших Доминиканскую Республику в первые шесть месяцев 2015 года, младше 35 лет. Такие данные приводит Центральный банк.  36,8% опрошенных иностранных туристов имеют возраст от 21 до 35 лет, 8,7% - от 13 до 20 лет, 4,3% - от 0 до 12 лет.  94,8% респондентов назвали основной причиной визита в Доминикану отдых.

Интерес к Доминиканской Республике со стороны молодежи обусловлен широчайшим выбором возможностей для активного отдыха. Дайвинг и сноркелинг в Байяибе и на острове Саона, зиплайн— полет на стальном тросе над зелеными долинами и холмами —в ScapePark или BavaroAdventurePark в Пунта Кане, параглайдинг в Харабакоа, рафтинг на реке Яке-дель-Норте, серфинг,кайтсерфинг и виндсерфинг в Кабарете. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе.

Стоит отметить, что некоторое время назад пляж Кайт-Бич в Кабарете вошел в Тор 10 лучших пляжей мира для активного отдыха по версии порталов Cheapflights.com и Huffingtonpost.com. Теплые течения и легкий ветер делают его идеальным для любителей кайт-серфинга и серфинга. Для новичков здесь работает школа Go Kite Cabarete Kite boarding School. Профессиональные инструкторы помогут встать на доску, а также выбрать необходимое снаряжение и ознакомиться с техникой безопасности.

Кабарете давно зарекомендовал себя как центр притяжения молодежи со всего мира. Помимо разнообразия возможностей для активного отдыха, здесь также расположено множество ресторанов, баров и ночных клубов на любой вкус.

 http://www.tourprom.ru/news/29876/